Голосуй:

Всего голосов: 2
Сажина Елена Владимировна

Учреждение

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

Кафедра

Кафедра Английского языка
Список предметов

Ученая степень – кандидат филологических наук

Ученое звание – доцент

 Работает в учреждении образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» с 1 сентября 2000 года в должности преподавателя, с 1 апреля 2008 года – в должности доцента, с 5 апреля 2012 года – в должности заведующего кафедрой английского языка.
За период работы в университете опубликовано 82 научные работы, из них 1 монография, 14 статей в научных журналах, 16 в сборниках научных статей.
К настоящему времени опубликовано семь учебно-методических работ самостоятельно и четыре в соавторстве. Общее число публикаций с учетом учебно-методических работ – 93.

Оставь отзыв в комментариях, чтобы остальные знали к чему готовиться! Также получи +5 Нат (баллов) для скачивания файлов!

Уважайте труд преподавателей, не пишите открыто если у преподавателя можно списать. Ведь этот отзыв может увидеть сам преподаватель и сделать выводы не в пользу студентов. Оскорбления личности не допускаются (даже если он поставил вам плохую оценку или у Вас с ним личная неприязнь) - вместо слов будет стоять [censored] или отзыв вовсе будет удален, используйте всю мощь русского языка как Пушкин =)!

Оставить отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии