Голосуй:

Всего голосов: 3
Мельников Владимир Александрович

Учреждение

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Кафедра

Кафедра Электроники
доцент
 
Ауд.: 116-3, 312-1
Тел.: 21-01, 86-10, 293-21-01, 293-86-10

Оставь отзыв в комментариях, чтобы остальные знали к чему готовиться! Также получи +5 Нат (баллов) для скачивания файлов!

Уважайте труд преподавателей, не пишите открыто если у преподавателя можно списать. Ведь этот отзыв может увидеть сам преподаватель и сделать выводы не в пользу студентов. Оскорбления личности не допускаются (даже если он поставил вам плохую оценку или у Вас с ним личная неприязнь) - вместо слов будет стоять [censored] или отзыв вовсе будет удален, используйте всю мощь русского языка как Пушкин =)!

Оставить отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Отзывы:

Аватар пользователя pas27wm
pas27wm | 16.11.2016 - 15:05

Преподаватель не предсказуемый. Ставит отметки рандомно, но можно заговорить и получить хорошую отметку, видимо пока рулеткой не попадет зеро))

Несколько моментов было абсурдных, во время выполенения лабораторных не мог обьяснить почему не работала составляемая схема (причем собственноручно).

Часто выходит из кабинета отвечая на звонки, не извиняясь и не закончив тему, начинает с новой.

Аватар пользователя максонс
максонс | 04.10.2017 - 01:01
принимал экз по ЭП, дедуля очень странный, система выставления оценок вообще не понятная, на пз решали задачи, первым кто сдавал их ставил норм оценки а потом низкие, очень, и пофиг что ты сам решил, и всё правильно, на экзамене норм оценки только у тех кто раньше всех на пз сдал задачи, смотрел посещения пз, если пару пз пропущено уже есть шанс на пересдачу, а вообще сам экз прошол нормально, сначала сказал что пользоваться ничем нельзя, а потом просто гулял по аудитории не обращая внимание на шпоры, телефоны. В билете главное хоть что-нибудь написать.