Голосуй:

Всего голосов: 3

Учреждение

Белорусский национальный технический университет

Кафедра

Кафедра высшей математики №1
Список предметов

доцент

Работает на кафедре высшей математики № 1 с 1980 года кандидат технических наук, доцент. По различным разделам математики ею написаны и изданы 28 учебно-методических пособий, в том числе три учебных пособия, два из которых с грифом Министерства образования РБ. Опубликовано более 76 научных работ.

Если знаешь дополнительную информацию о преподавателе - сообщи нам.

Оставь отзыв в комментариях, чтобы остальные знали к чему готовиться! Также получи +5 Нат (баллов) для скачивания файлов!

Уважайте труд преподавателей, не пишите открыто если у преподавателя можно списать. Ведь этот отзыв может увидеть сам преподаватель и сделать выводы не в пользу студентов. Оскорбления личности не допускаются (даже если он поставил вам плохую оценку или у Вас с ним личная неприязнь) - вместо слов будет стоять [censored] или отзыв вовсе будет удален, используйте всю мощь русского языка как Пушкин =)!

Оставить отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Отзывы:

Аватар пользователя Чичина Ольга
Чичина Ольга | 11.01.2017 - 23:51
Очень хороший преподаватель, все объясняет понятно и четко. Добрая и понимающая.
Аватар пользователя Margo57022
Margo57022 | 12.02.2017 - 16:17
Галина Ивановна очень хорошая, все помогает когда требуется помощь.На экзамене в том числе.
Аватар пользователя eras
eras | 17.02.2019 - 16:54
Очень долго спорил по поводу самостоятельности выполнениния контрольной работы. Утверждала что  я ее купил, при чем у человека который не понимает ничего в математике. В итоге я ей доказал что способ которым я решал имеет место. При чем правильно, т.е. все половина контрольных котыре другие сдавали она не правильно проверила.