Голосуй:

Всего голосов: 12

Учреждение

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Кафедра

Кафедра высшей математики
Список предметов
кандидат физ.-матем.наук, доцент
 
Ауд.: 315-4
Тел.: 293-80-15

Направления научных исследований:
дифференциальные уравнения

Основные публикации:

1. Баркова, Е.Н. Анализ условий существования решений задачи Коши для дифференциальных уравнений с дробными производными. Доклады БГУИР. №8 (70) 2012. 
2. Баркова Е.А.. Нелокальная задача Коши для дифференциальных уравнений дробных порядков. // XIV Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения–2011). Новополоцк, 12–14 мая 2011г. – Минск. Институт математики НАН Беларуси, 2011. С. 92–93. 
3. Barkova E. A., Zabreiko P. P. Fractional Differential Equations with Worsening Right–Hand Sides. Differential Equations, 2010. Vol. 46, №2. – Р. 1–6. 
4. Баркова Е.А., Забрейко П.П.. Нелокальные теоремы о задаче Коши для дифференциальных уравнений дробных порядков. ДАН Беларуси, 2010. Т. 54, №3. – С. 8–13.
Если знаешь дополнительную информацию о преподавателе - сообщи нам.

Оставь отзыв в комментариях, чтобы остальные знали к чему готовиться! Также получи +5 Нат (баллов) для скачивания файлов!

Уважайте труд преподавателей, не пишите открыто если у преподавателя можно списать. Ведь этот отзыв может увидеть сам преподаватель и сделать выводы не в пользу студентов. Оскорбления личности не допускаются (даже если он поставил вам плохую оценку или у Вас с ним личная неприязнь) - вместо слов будет стоять [censored] или отзыв вовсе будет удален, используйте всю мощь русского языка как Пушкин =)!

Оставить отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Отзывы:

Аватар пользователя Сайюр
Сайюр | 13.12.2017 - 15:32
На данный момент - преподаватель КСИСа, по великой подлости переведённая с ФИТУ. Преподаватель замечательный. Поначалу будете считать её стервой и ненавидеть за то, что отмечает на всех занятиях. Скажу честно - правильно делает. Просто написав конспект у неё на лекции, вы автоматически получаете знания по теме, без сильной необходимости штудировать тему отдельно. Иными словами, для успешного обучения может хватит просто её лекций. На ПЗ тоже ситуация замечательная, ибо у неё есть один подход: она задаёт вопрос "Кому не понятно?", поднявший руку - идёт к доске, но под её чутким руководством и объяснениями. Ни разу не слышал от неё что-то вроде: "Да ты такой тупой, как ты можешь такое не знать?!", вместо этого просто старается научить. Чтобы сдать ей экзамен, желательно хорошее посещение и неплохо написанные контрольные. Необходим ТР. Если хорошо писали конспект - на экзамене можно будет его открыть на пять минут. Из заданий: две теории и одна задача, за две теории либо задачу - пять баллов. Поэтому конспект может спасти от пересдачи. Удачи. P.S. очень "любит" заочников))
Аватар пользователя Vadim
Vadim | 24.03.2019 - 17:14
На дистанционке разрешает пользоваться конспектом, дает 10 заданий, сколько нарешал столько и оценка. Хороший добрый преподаватель. Если ничего не решишь будет двойка
Аватар пользователя antonkomp
antonkomp | 22.05.2019 - 16:58
Нужно было сдавать третью часть вышмата по сертификату, после первого университета имелось необходимое количество часов по вышмату, но не было оценки, так как тогда был зачет, в итоге преподаватель поставил без экзамена оценку) в целом показалась добрым и приятным преподавателем)
Аватар пользователя Сайюр
Сайюр | 06.11.2020 - 17:10
отличный преподаватель