Голосуй:

Всего голосов: 4
Марченкова Екатерина Евгеньевна

Учреждение

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Кафедра

Кафедра Экономики

кандидат философских наук, доцент
 
Ауд.: 809-5
Тел.: 293-80-46

Направления научных исследований:
- мотивация экономических решений в условиях социальной трансформации

Основные публикации:

  1. 1.Досовременная история экономических учений. Курс лекций. Мн.: Современные знания, 2005.
    2.История экономических учений. Курс лекций. Мн.: Современные знания, 2006.
    3. Экономическая теория: практикум для студентов неэкономических специальностей. Мн.: БГУИР, 2010

Оставь отзыв в комментариях, чтобы остальные знали к чему готовиться! Также получи +5 Нат (баллов) для скачивания файлов!

Уважайте труд преподавателей, не пишите открыто если у преподавателя можно списать. Ведь этот отзыв может увидеть сам преподаватель и сделать выводы не в пользу студентов. Оскорбления личности не допускаются (даже если он поставил вам плохую оценку или у Вас с ним личная неприязнь) - вместо слов будет стоять [censored] или отзыв вовсе будет удален, используйте всю мощь русского языка как Пушкин =)!

Оставить отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Отзывы:

Аватар пользователя мартышка 777
мартышка 777 | 26.03.2016 - 16:01
Хороший преподаватель. Строгая и требовательная, на высокие баллы скупавата. Но если очень постараться, то все в ваших руках. Главное хорошо готовится к экзамену. На экзамене нашей группы, скажу честно, многие пошли на пересдачу. Но, если быть объективной, то они и не учили совершенно ничего... Списать можно, но все равно придется на экзамене "беседовать" с ней по темам билета. Может задать и дополнительные вопросы. 
Аватар пользователя Валодя
Валодя | 25.03.2019 - 01:06
Что бы сдать экзамен нужно иметь хорошую оценку на ПЗ.На экзе все очень ограничего по времени(спрашивает почти сразу).Списать почти нереально,т.е либо ты знаешь,либо иди гуляй. Но ситуацию немного может поджправить оценка за пз+посещения(а так же иногда выделяет тех,кто очень активно ведет себя на пз(т.е отвечает,выходит к досек и т.д))
Аватар пользователя zolip4
zolip4 | 28.03.2019 - 10:54
Хороший человек и преподаватель. Но очень требовательная. К экзамену надо знать всё идеально. Экзамен проходит очень быстро - тянешь билет, 3 минуты на подготовку и отвечаешь. Было очень много пересдач. Но если всё знаешь получаешь достойную оценку.