Голосуй:

Всего голосов: 20

Учреждение

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Кафедра

Кафедра Электронных вычислительных машин

Ассистент

Если знаешь дополнительную информацию о преподавателе - сообщи нам.

Оставь отзыв в комментариях, чтобы остальные знали к чему готовиться! Также получи +5 Нат (баллов) для скачивания файлов!

Уважайте труд преподавателей, не пишите открыто если у преподавателя можно списать. Ведь этот отзыв может увидеть сам преподаватель и сделать выводы не в пользу студентов. Оскорбления личности не допускаются (даже если он поставил вам плохую оценку или у Вас с ним личная неприязнь) - вместо слов будет стоять [censored] или отзыв вовсе будет удален, используйте всю мощь русского языка как Пушкин =)!

Оставить отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Отзывы:

Аватар пользователя Валодя
Валодя | 25.03.2019 - 00:55
Сдать лабу почти невозможно,требует уж очень много. Объяснять что-то не любит. Вся группа не  любила ее пары,так что если вам довелось  ней попасть - берегитесь
Аватар пользователя zolip4
zolip4 | 28.03.2019 - 10:54
Компилятор блок-схем. Можно сдавать прогу, она подойдёт, скажет, отойдёт, чтобы ты что-то исправил, но ты смело подзывай её через 5 минут и сдавай то же самое, если чего нового не найдёт. Любит ломать программы, задавать какие-то необрабатываемые данные, так что удачный обработчик исключений, красивый вид менюшки - почти что гарант сданной проги. Она очень щепитильна вплане офрмления всего по гостам и прочей бюрократии. Ещё советую, но не знаю как это реализовать стать кем-то вроде её любимчика. Возможно нужно в начале как-то круто сдавать, возможно как-то ещё, я не знаю.