Голосуй:

Всего голосов: 15
Акулич Людмила Давыдовна

Учреждение

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

Кафедра

Кафедра Теории и практики английского языка
Список предметов
Старший преподаватель 

Оставь отзыв в комментариях, чтобы остальные знали к чему готовиться! Также получи +5 Нат (баллов) для скачивания файлов!

Уважайте труд преподавателей, не пишите открыто если у преподавателя можно списать. Ведь этот отзыв может увидеть сам преподаватель и сделать выводы не в пользу студентов. Оскорбления личности не допускаются (даже если он поставил вам плохую оценку или у Вас с ним личная неприязнь) - вместо слов будет стоять [censored] или отзыв вовсе будет удален, используйте всю мощь русского языка как Пушкин =)!

Оставить отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Отзывы:

Аватар пользователя Anna250138
Anna250138 | 17.01.2019 - 23:16
Не знаю как для других, а для меня Людмила Давыдовна останется самым интересным преподавателем за все годы обучения, а страноведение -любимым предметом. Она довольно непроста в общении и установить с ней близкие дружеские контакты, какие возможны между студентами и преподавателями, не получится. Она не будет болтать с вами на парах на отвлеченные темы, опаздывать, фамильярничать. Что она ещё никогда не делает, так это не кричит. За все время, я никогда не видела, чтобы она кричала на студента, который нарушил дисциплину или не подготовился. Она выразит свое неудовольствие взглядом или фразой, сказанной холодным сдержанным тоном. Для того чтобы получить похвалу от нее придется потратить немало усилий, и скорее всего зря, так как ее мало что удивляет. Лучшие слова, чтобы описать ее -это достоинство, интеллигентность, самообладание и граммотность. И ее манера вести себя, говорить, одеваться буквально кричат об этом. Кажется, что она знает все и может ответить на любой вопрос. А красивое, естественное произношение английское речи не может не радовать слух. Видно, что она не только разбирается в своем предмете, но и любит его. Поэтому ждёт уважительного отношения со стороны студентов, а это значит, что если вы решите прогуливать лекции или семинары, будьте готовы отрабатывать. Она не приемлет пропусков. На зачётах и экзаменах воду лить не получится, т.к. она любит точность и факты. Поэтому слушайте то, что она говорит на лекциях-это очень важно. Людмила Давыдовна любит думающих, эрудированных студентов, заинтересованных в учебе. И поверьте таких студентов она обязательно заметит и оценит, хоть и не подаст виду)