Голосуй:

Всего голосов: 8

Учреждение

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Кафедра

Кафедра Экономики
преподаватель
 
Ауд.: 809-5
Тел.: 293-80-46
E-mail: titova@bsuir.by 
 

Направления научных исследований:
- внешний фактор развития экономики, открытая экономика, интеграционные процессы в высшем образовании, - особенности белорусской экономической модели, проблемы устойчивого развития, проблемы реформирования отношений собственности на постсоветском пространстве

Основные публикации
1. ЭУМК по дисциплине "Мировая экономика" для студентов экономических специальностей БГУИР. 2006Если знаешь дополнительную информацию о преподавателе - сообщи нам.

Оставь отзыв в комментариях, чтобы остальные знали к чему готовиться! Также получи +5 Нат (баллов) для скачивания файлов!

Уважайте труд преподавателей, не пишите открыто если у преподавателя можно списать. Ведь этот отзыв может увидеть сам преподаватель и сделать выводы не в пользу студентов. Оскорбления личности не допускаются (даже если он поставил вам плохую оценку или у Вас с ним личная неприязнь) - вместо слов будет стоять [censored] или отзыв вовсе будет удален, используйте всю мощь русского языка как Пушкин =)!

Оставить отзыв:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Отзывы:

Аватар пользователя мартышка 777
мартышка 777 | 26.06.2016 - 22:01
Преподаватель вызвала у меня двойное чувство... Вроде бы улыбается, все говорит спокойным голосом. Но на экзамене она очень строгая. Автомат поставить может, если выполнены все контрольные и в срок. Но и при посещение лекций... Часто на лекциях любит себя похвалить и не пренебрегает случаем подчеркнуть, что студенты "тупаваты" и что преподаватель на много ступеней выше.
Аватар пользователя HsInt
HsInt | 07.09.2016 - 17:09
Если ты отвечаешь не ее словами, а своими, то будет очень тяжело ей сдать. И главное всегда, когда она перебивает, соглашаться с ней и улыбаться, как бы не хотелось ей высказать все, что о ней думаете.