Учреждение
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Предмет
Тип файла
Отчет по практике
Преподаватель
Калабухов Евгений Валерьевич
Учебный год
2016
Оцени файл:
Голосов: 0
-50% down Вверх 50%
Скачать: Файл доступен зарегистрированным пользователям, которые поделились своей работой с другими участниками!
Регистрация
за 60 секунд



Скачать Отчет по производственной практике по Базам данных БГУИР

Отчет по производственной практике  влючает следующие разделы:
ВВЕДЕНИЕ
1   ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОДО "Хэлтон" 
2   СУБД  Microsoft Access
3   Разработка ER модели данных и реляционной модели
4   Нормализовать реляционную модель данных
5    Разработать интерфейс для начального тестирования работы с базой данных 
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ
Невозможно представить современный мир без компьютера, и в частности, без интернета. С каждым годом количество пользователей неуклонно растет. И это неудивительно, ведь интернет дает нам обилие возможностей. Теперь не нужно стоять в очередях, чтобы купить билет или оплатить коммунальные платежи, все это можно быстро и безопасно сделать прямо со своего рабочего места.
С развитием интернета неизбежным стало появление и интернет-магазинов. Становятся доступны любые товары из любой точки планеты. Одежда, бытовая техника, книги, электроника, продукты, все, что угодно и все, что нужно теперь можно покупать прямо из дома. Основная сложность - выбрать конкретную модель среди множества аналогов. Но используя поисковики не так уж сложно найти лучшую. Всевозможные форумы помогут получить мнение пользователей о товаре, на которое обычно можно полагаться. Заодно можно узнать об интересных тонкостях и подробностях, или увидеть описание более интересного товара. Магазины экономят время и деньги.
Производственная практика является важным этапом подготовки квалифицированных специалистов. Она является видом учебно-вспомогательного процесса, в ходе которого закрепляется теоретические знания на производстве. Практика является завершающим этапом в процессе подготовки инженера к самостоятельной производственной деятельности.
Она являлась подготовкой к работе с аппаратными и программными компонентами локальных вычислительных сетей.
Производственная (преддипломная) практика является ключевым моментом при написании дипломной работы студента. Студент приобретает первый ценный опыт о представлении его специальности. Имеет большие возможности для применения навыков и способностей, которые он приобрел в течение учебного процесса. Имеет возможность быть наблюдателем за работой руководителя, под руководством руководителя выполнять и более сложные задания. Развивается чувство ответственности, качественного работника, что является обязательным залогом успеха в деятельности любого человека.
Место проведения моей практике проходило в фирме ОДО «Хэлтон». У меня был опытный руководитель, а также несколько программистов, которые обучали меня некоторым техническим особенностям. В своей работе я проанализировала некоторые средства разработки, выбрала, на мой взгляд, одно из самых оптимальных и с его помощью создала музыкальный интернет-магазин.