оценить файл можно на странице файла
 

Курсовая
ПодробнееСкачать Курсовую работу по Программному обеспечению операций электронного бизнеса БГУИР
 

ВВЕДЕНИЕ

С начала века (т.е. момента зарождения современной теории управления как науки) и до 60-х годов, руководителей мало интересовали проблемы, возникающие за пределами предприятий, а именно: конкуренция, вопросы сбыта и другие внешние проблемы. Работа фирмы рассматривалась с точки зрения закрытой системы. На таких принципах до настоящего времени базировалась управленческая деятельность и в нашей стране.

Лишь с развитием общества, усложнением выпускаемой продукции, ростом наукоемких производств управленческая наука стала подходить к решению возникающих проблем, исходя из того обстоятельства, что работа фирмы во многом обусловлена внешней средой.

С другой стороны, в своем развитии управленческая мысль постепенно пришла к пониманию того, что эффективное функционирование производственных структур, получение максимальной прибыли, что особенно...

БГУИР: Курсовая работа по Программному обеспечению операций электронного бизнеса БГУИР
Голосов: 0
-50% down Вверх 50%
ПодробнееСкачать Курсовую работу по Программному обеспечению операций электронного бизнеса БГУИР

   Цель работы: сравнительная характеристика программного обеспечения в сфере работы с базами данных, а также выявления лучшего ПО из выбранных.
  Современная жизнь немыслима без эффективного управления. Важной категорией являются системы обработки информации, от которых во многом зависит эффективность работы любого предприятия ли учреждения. Цель таких систем управления базами данных - это уметь справляться со следующими задачами:
Определение тенденции изменения важнейших показателей;
Обеспечение получение информации, критической по времени, без существенных задержек;
Выполнение точного и полного анализа данных.
   Современные СУБД в основном являются приложениями Windows, так как данная среда позволяет более полно использовать возможности персональной ЭВМ, нежели среда DOS. Снижение стоимости высокопроизводительных ПК обусловил не только широкий переход к...
БГУИР: Курсовая работа по Программному обеспечению операций электронного бизнеса БГУИР
Голосов: 0
-50% down Вверх 50%
ПодробнееСкачать Курсовой по Программному обеспечению операций электронного бизнеса БГУИР

Развитие человеческой цивилизации сопровождается поражающим воображение увеличением объема создаваемой, обрабатываемой и хранимой информации. Например, по оценке журнала ASAP, в мире ежегодно появляется около 6 млрд. новых документов. По данным же Delphi Consulting Group, в настоящее время только в США ежедневно создается более 1 млрд. страниц документов, а в архивах хранится уже более 1.3 трлн. различных документов.
Следует отметить, что потоки корпоративной информации чрезвычайно разнообразны по источникам и формам ее представления. Однако их можно условно классифицировать по форме хранения: на электронные и бумажные документы. Существуют оценки, что в настоящее время только около 30% всей корпоративной информации хранится в электронном виде (как в структурированном " в базах данных, так и в неструктурированном). Вся остальная информация (около 70%) хранится на бумаге, создавая немалые...
БГУИР: Курсовой по Программному обеспечению операций электронного бизнеса БГУИР
Голосов: 1
-0% down Вверх 100%
ПодробнееСкачать Курсовой проект по Программному обеспечению операций электронного бизнеса БГУИР

ВВЕДЕНИЕ
Современное общество трудно представить без информации. Информация способствовала появлению нового типа общества – информационного общества, или, как называют его другие исследователи, постиндустриального общества. Одним из немаловажных факторов, повлиявших на внедрение информационных технологий, стало появление информации, которая вскоре приобрела статус бизнес-информации.
Широкое распространение интернет-технологий в 90-х годах прошлого века вызвало рождение информационного бума. Информации стало настолько много, что она постепенно начала терять смысл, поскольку конечный пользователь не мог воспринимать и анализировать, а значит и воспользоваться ею в полной мере. В большинстве случаев пользователи заинтересованы в получении реальных данных о производителях, ценах, спросе на отдельные товары и т.д. Информация такого рода необходима данный...
БГУИР: Курсовой проект по Программному обеспечению операций электронного бизнеса БГУИР
Голосов: 1
-0% down Вверх 100%